|
Статистика |
|
Онлайн всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0
Зарег. на сайте Всего: 1155 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Команда Сайта Админинистраторов: 3 Модераторов: 0 Проверенных: 0 Обычных юзеров: 1152 Из них Парней:1079 Девушек: 76
 |
|
|
|
Последние файлы |
|
ProgDVB 6.95.3 Просмотров:[2724] Рейтинг:[0.0] Скачиваний:[1341] Комментов:[1]
|
|
|
|
|
 | |  |
| Главная » 2009 » Апрель » 3 » НЕВЕРОЯТНО! Эти люди стали получать больше во время кризиса
20:54 НЕВЕРОЯТНО! Эти люди стали получать больше во время кризиса |
 Эксперты провели исследование, благодаря которому выяснили: в некоторых секторах экономики произошло увеличение уровня зарплат.
Уже известно, что в течение кризиса больше всего в зарплате потеряли менеджеры, высшее звено потеряло около 30%, среднее – 20%. Самым пострадавшим стал финансовый сектор. Падение зарплат в этой сфере составило 25--40%. Серьезно сократились доходы сотрудников компаний в секторе розничной торговли: падение составило до 40%. Промышленники и работники IT и телекоммуникаций также были вынуждены затянуть пояса на 20-30%.
Удивительно, но есть и такие секторы экономики, в которых работники стали получать даже больше. Это, например, фармацевтическая промышленность и предприятия по производству медицинского оборудования: доходы сотрудников здесь выросли на 15-30%. Причина этой аномалии кроется в изначально заниженных зарплатах. Стабильность осталась также в зарплатах некоторых специалистов, сохранивших высокие доходы даже в кризис. Сохранять зарплаты одним сотрудникам во многих отраслях получается лишь за счет увольнений других.
|
Просмотров: 444 |
Добавил: Zidar
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
|